Vase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, plastischer Blüten- und Blattbesatz, farbig staffiert, Goldrand, Höhe 16,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Deckel fehlt
22.07.2020 - 15:14
EUR 190.-
Vase,
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 22.07.2020 - 15:14 |