Katze,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:15
EUR 150.-
Katze,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 22.07.2020 - 15:15 |