1 Teekanne mit Deckel,
1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Teetassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5034 "Reiches buntes Blumenbukett", Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, Kannenausguss beschliffen
Specialist: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:22
EUR 300.-
EUR 300.-
1 Teekanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 22.07.2020 - 15:22 |
Lots from other auctions
- Poststück - Motivkarten "Kunst" u.a. Bilder von Alt,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3,5t/4325 mm (Euro5)" mit Kofferaufbau, Ladebordwand "Dautel DL750V",
- Brillant Damenring
- Tiziano Vecellio, gen. Tizian, Kopie/copy