2 Nachttöpfe
20. Jahrhundert, aus Porzellan und Keramik, weiß glasiert, mit Farbdekor und floraler Bemalung, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 21/23 cm, teilweise gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:15
EUR 100.-
2 Nachttöpfe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:15 |
Location: | Graz |