Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) Ohne Titel, unsigniert, Relief platte aus Gipsguss, eingefärbt, 39 x 21 cm, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:17
EUR 80.-
Carlo Wimmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:17 |
Location: | Graz |