Tafelbesteck
Silber 800, profilierter Rand, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Tafelgabeln, 6 Kaffeelöffel,5 Mokkalöffel, 787,7 g, 6 Tafelmesser mit Silberheften, Stahleinsätze mit Wellenschliff, 425,3 g, österr. Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, fleckig, Klingen lösen sich teilweise aus Heften
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.08.2020 - 15:27
EUR 500.-
Tafelbesteck
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |