Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Kärntner Berg" handsignert Switbert Lobisser, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 37, Stockgröße 35,5 x 35,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:31
EUR 220.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:31 |
Location: | Graz |