Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Wanderer im Winter/Eile mit Weile" handsigniert Fora, 2 Radierungen, Nummer 105/300 und 61/150 Exemplaren, Stockgrößen ca. 6 x 9 cm, teilweise Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:31
EUR 450.-
EUR 300.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:31 |
Location: | Graz |