Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Pelzkäfer", handsigniert, datiert Gregor Traversa 76, Radierung, Nr. 42 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 9, Abb. 49
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:32
EUR 220.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:32 |
Location: | Graz |