Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978, Ausbildung an der Frauenakademie in Wien sowie bei Lud. Michalek, Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Österreichs) "Alter Hof", handsigniert Fieglhuber-Gutscher, handkolorierte Radierung, Stockgröße 25,5 x 31 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:32
EUR 190.-
Marianne Fieglhuber-Gutscher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:32 |
Location: | Graz |