Hans Zachmann
(Deutsch 1897-1953) Flussufer, handsigniert, datiert H. Zachmann München 1925, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30,5 x 40 cm, gerahmt, Altersspuren REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:38
EUR 160.-
Hans Zachmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:38 |
Location: | Graz |