Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Flucht vor dem Untwetter, handsigniert, A. Kaufmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 58 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:41
EUR 800.-
EUR 800.-
Adolf Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:41 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 500.-