Franz Heid
(geb. 1865, Studium an der Münchner Kunstakademie, vorwiegend tätig als Landschaftsund Genremaler) rückseitig betitelt Kitzbühel, handsigniert Franz HeidMünchen, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, alte Reparaturstellen, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:41
EUR 130.-
EUR 60.-
Franz Heid
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:41 |
Location: | Graz |