Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:41
EUR 360.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:41 |
Location: | Graz |