Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Axt", handsigniert, datiert Muehl 2000, Siebdruck in Farbe/Serie V, Nr. 32 von 34 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:42
EUR 700.-
EUR 700.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:42 |
Location: | Graz |