Omega Constellation
Armbanduhr, Metall, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 564, Werk Nr. 25722078, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168.017, Durchmesser ca. 36 mm, 45,4 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2017 - 16:40
EUR 500.-
Omega Constellation
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches - Father's Day auction |
Date: | 07.06.2017 - 16:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.05. - 07.06.2017 |