Hummelfigur
"Die 7 Schwaben" Keramik, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel, gemarkt Goebel eingepresste Nr. 357 9, datiert 1957, Höhe ca. 18 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:10
EUR 750.-
Hummelfigur
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 16:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |