Zuckerschale und Gießer
Silber zus. 436 g Londoner Beschauzeichen 1804, Meisterzeichen "CF" österreichische Einfuhrpunze 1902-1922 ovale leicht achteckige Form, ornamentale und florale Ziergravur mit ungravierten Kartuschen, innen vergoldet, Höhe mit Henkel ca. 11 und 10,5 cm etwas verbeultøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:28
EUR 400.-
Zuckerschale und Gießer
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 16:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |