Arturo Ricci
(Florenz 1854-1919) Die Puderquaste, signiert A. Ricci, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:17
EUR 3,000.-
Arturo Ricci
Auction: | Paintings |
Date: | 04.08.2020 - 10:17 |