Johann Joseph Reiner
(Wien, tätig um 1850) Bildnis einer Dame mit Rose, signiert, datiert Reiner 1857,Öl auf Leinwand, 110 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2020 - 10:24
EUR 2,000.-
Johann Joseph Reiner
Auction: | Paintings |
Date: | 04.08.2020 - 10:24 |