1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:02
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 29.07.2020 - 15:02 |