Bär mit zwei Jungen,
Bronze, teils farbig staffiert, berieben, Höhe 7 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.07.2020 - 15:04
EUR 130.-
Bär mit zwei Jungen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 29.07.2020 - 15:04 |