Sitzender Dackel,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 22 cm, grüne Marke, Ohren etwas restauriert
Specialist: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:13
EUR 150.-
Sitzender Dackel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 29.07.2020 - 15:13 |