Netsuke eines sarumawashi,
Japan, Edo Zeit, 19. Jh., signiert Shuzan, Holz, plastisch geschnitzt, Farbreste, Höhe 6,5 cm
Specialist: Regina Herbst
29.07.2020 - 15:24
EUR 320.-
Netsuke eines sarumawashi,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 29.07.2020 - 15:24 |