A. Jankowitz
(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Motiv aus Dürnstein, signiert und datiert unten rechts: A. Jankowitz 1934, rückseitig beschriftet, datiert und Nr. 647, Öl auf Leinwand auf Sperrholz, ca. 72 x 79 cm, Originalrahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:12
EUR 4,352.-
EUR 600.-
A. Jankowitz
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:12 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT