Robert Cleminson
(England 1844-1903) Zwei Jagdhunde (engl. Setter) mit Beute in den Highlands, signiert unten links: R. Cleminson, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:17
EUR 400.-
Robert Cleminson
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:17 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |