A. Jankowitz
(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Ratzenstadt (Ratzenstadl) - Wien, signiert und datiert unten rechts: A. Jankowitz 1941, rückseitig bezeichnet und datiert: "Ratzenstädte" - Wien, Öl auf Sperrholz, ca. 63 x 49 cm, Originalrahmen abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:20
EUR 768.-
EUR 220.-
A. Jankowitz
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:20 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT