Emil Keyser
(Stans/Schweiz 1846-1923 München) Mädchen mit Kind im Schubkarren, undeutlich monogrammiert unten links: EK, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 56 cm, Restaurierungsstellen, unten mittig ein kleines (Nagel) Loch, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:29
EUR 700.-
Emil Keyser
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:29 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |