Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Liebespaar, signiert und datiert oben links: Kies '95, rückseitig vom Künstler signiert und bezeichnet: "Liebespaar" Feder / nach einer Filmszene gez. oF No 95/49, Tuschfeder a. Papier, ca. 23 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:34
EUR 576.-
EUR 400.-
Helmut Kies *
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:34 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT