Fritz Skade *
(1898-1971) Schlafender Halbakt, signiert unten rechts, datiert(19)34 und beschriftet, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., Lichtrand
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:38
EUR 300.-
Fritz Skade *
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:38 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |