Arthur Paunzen
(Wien 1890-1940 (?) Douglas, Isle of Man) Kriegsspiele, signiert und datiert unten rechts 1915, Tusche/Feder/ Aquarell auf beigem Papier, ca. 34 x 25,5 cm, Passep.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 14:39
EUR 896.-
EUR 150.-
Arthur Paunzen
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 14:39 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT