Deutsche Platz- bzw. Untersetzergarnitur, Fa. Haug & Manz
Silber 925, bestehend aus: Tablett, Durchmesser ca. 20,5 cm, zwei Untersetzer für Flaschen und elf Untersetzer für Trinkgläser, Durchmesser ca. 12 cm bzw. je 10 cm, Kordelrand, Erzeuger- und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht ca. 1066,5 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2020 - 15:15
EUR 1,216.-
EUR 650.-
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 15:15 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT