Sheffielder Tee- und Kaffeegarnitur, England, 20. Jahrhundert
Metall, versilbert, 4 Teile bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Kannen mit Holzhenkel und Knäufen, Höhe ca. 9,5 bis 23 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.08.2020 - 15:13
EUR 256.-
EUR 200.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 15:13 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillant Collier zus. 0,18 ct(graviert)
- Albert Paris Gütersloh*