Kaffeeservice, Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth 1. Viertel 20. Jarhundert
Porzellan, 24 Stück: Kanne und Gießer mit Deckel, Zuckerdose, 10 Tassen, 11 Untertassen, farbig gemalter und goldstaffierter Stiefmütterchendekor, Goldrand, Form London, gemalte Nummer 3313 auf Kanne und Gießer, unterglasurgrüne Schildmarke mit Zusatz London, berieben, eine Tasse randgeschartet
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.08.2020 - 15:14
EUR 384.-
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 15:14 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT