Napoleonischer General Davoust zu Pferd, Scheibe-Alsbach, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, am Sockel vorderseitig bezeichnet DAVOUST, rückseitig blaue Marke, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren (13)
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:16
EUR 120.-
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 15:16 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |