Napoleonischer General Poniatowski zu Pferd, Scheibe-Alsbach, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, am Sockel vorderseitig bezeichnet PONIATOWSKI, rückseitig blaue Marke und geprägt L33/11, Höhe ca. 28,5 cm, Gebrauchsspuren, Ohr Pferd gering bestoßen (13)
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:17
EUR 154.-
EUR 120.-
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 15:17 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT