Fini Platzer *
(Innsbruck 1913-1990 Thaur) Frau in Tacht Keramik, farbig glasiert und staffiert, am Boden signiert: FINI PLATZER ThAUR, Höhe 24,5 cm
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.08.2020 - 15:18
EUR 1,166.-
EUR 500.-
Fini Platzer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Summer auction |
Date: | 06.08.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)