Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Begegnung Penthesileas und Achills auf dem Kampffeld Radierung 1969, handsigniert Nr. 76/100 19,8 x 29,2 cm. Werksverz. Wingler/Welz Nr.456in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:58
EUR 240.-
Oskar Kokoschka *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |