Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, verschiedene Modelle zu versch. Produktionsphasen, weiß glasiert, best. aus." 9 versch. Vasen, 6 versch. Kerzenleuchtern, 6 Kuchenteller, 1 Dessertteller,1 Sauciere, 1 Aschenbecher, 1 rechteckige Platte, 1 runde Platte sowie 1 wellenförmige Platte mit hochgezogenem Rand", unterglasurblaue Marken, teilw. mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
03.08.2020 - 10:30
EUR 220.-
Konvolut Porzellanteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |