Mokkaservice
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5098, Maria Theresia, best. aus:"6 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose, 1 Milchgießer zuzüglich 1 Deckeldose, 1 Aschenbecher, 1 Kerzenleuchter", unterglasurblaue Marke
03.08.2020 - 10:34
EUR 300.-
Mokkaservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |