Paar wiener Biedermeier Gewürzschälchen
, kaiserliche Manufaktur, 1822, Porzellan weiß glasiert und goldstaffiert, H: 7 cm, D: 8 cm, unterglasurblaue Bindenschilde und eingepresste Jahreszahlen (1)822, etwas abgerieben
03.08.2020 - 10:38
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Charles Ramelot