Deckenlampe im Barockstil
originale, nachelektrifizierte Ewiglicht-Ampel aus der Mitte des 19. JH., 3-passiger Zinnkörper an Ketten hängend, Höhe ca. 94 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung, ehemals vorhandener Glaskolben fehlt
03.08.2020 - 10:50
EUR 240.-
EUR 240.-
Deckenlampe im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |