Glasluster in Kronenform
2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell, mit reichem Glasbehang und 7 elektrischen Flammen, H:75 cm, D:67 cm, zuzüglich 2 ursprünglich nicht zugehörigen 2 flammigen Appliken, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
03.08.2020 - 10:51
EUR 360.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |