Paar Biedermeierappliken
ursprünglich um 1830/40, tlw. geschnitztes Lindenholz und gebogene Metallröhrchen goldgefasst und je 3-flammig nachelektrifiziert, Höhe ohne Kerzenhülsen je ca. 22 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, ohne Gewähr für Elektromontage
03.08.2020 - 10:52
EUR 200.-
Paar Biedermeierappliken
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |