Großer Salonluster
modifizierte klassische Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., grau und goldfarben gehaltenes Metallgestell mit Glasketten und Glasprismenbehang, sowie 10 elektr. Flammen, H:105 cm, D:68 cm, starke Gebrauchsspuren, Teile lose und fehlend
03.08.2020 - 10:55
EUR 340.-
Großer Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |