Dekorativer Salonluster
im Empirestil, 2. Hälfte 20. JH., filigranes, goldfarbenes Metallgestell mit Glasketten und Glasprismenbehang, sowie 8 elektrischen Flammen, H: ca. 110 cm, D: ca. 82 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage und Vollständigkeit
03.08.2020 - 10:56
EUR 400.-
Dekorativer Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |