Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des späten 19. JH./frühen 20. JH., stuckverzierter und goldgefasster Rahmen mit neuwertiger Spiegeleinlage, ca. 94 x 82 cm, Altersspuren, partiell bestoßen
03.08.2020 - 11:09
EUR 300.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |