Bauerntisch
sogen. Jogltisch, ursprünglich 18. JH., vornehmlich Ahornholz, braun gebeizt und mattiert, massives Gestell mit Fußsteg (Vergeltsgott), 1 Lade und schiebbare Platte, ca. 78 x 108 x 110 cm, im Zuge einer Restaurierung vor allem der Platte stark überarbeitet, Altersspuren, Holzteile fehlen
03.08.2020 - 11:10
EUR 500.-
Bauerntisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |