Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, geschweifte, ergänzt tapezierte Gestelle, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, restauriert, kleiner Furnierteil fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:05
EUR 400.-
Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.05.2017 - 17:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.05. - 31.05.2017 |