Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
sogen. Ochsenaugenrahmen der Zeit um 1830, goldgefasst, Spiegel ergänzt, ca. 80,5 x 68 cm, starke Altersspuren, Fassung tlw. abgerieben
03.08.2020 - 11:16
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.08.2020 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |